Спустились к площади с Орлиного гнезда после трейла, был час до автобуса, зашли в Пикру и были приятно удивлены наличием классно сваренного фильтра на Эфиопии Ла Лисе. Десерты и закуски тоже отличные, персонал молодцом, посетители все на позитиве, это тоже говорит в пользу кофейни. Туалета только нет, но там действительно мало площади, возможно, в будущем получится расшириться и достроить. Не знаю, удастся ли когда-нибудь вернуться, но долгое воспоминание обеспечено, успехов вам.